VIDEO
GTA 5: Вышел втор
Block title
SMS
БилайнМегафонMTC
Block content
FM RADIO
Block content
FM RADIO
Block content
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 926
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » GTA 5
01:35
GTA 5
GTA 5

GTA 5


О GTA 5 известно только дата выхода первого трейлера (2/11/11). Следите за обновлениями, уже очень скоро станет известно многое.

Новинка! Новость от 25 октября 2011 года об официальном анонсировании GTA 5

УРА! Вот и настала эта счастливая дата, когда на официальном сайте Rockstar был опубликован огромный баннер с надписью GTA 5 (цифра V на лого выполнено в стиле гравировки американского доллара). На нем же написано, что первый трейлер выйдет 2 ноября 2011 года. Днями ранее промелькнула новость от IGN, что, мол, их анонимный источник из Rockstar сообщил о том, что новая игра развернется в городе Лос-Анджелес. Многие веб-ресурсы активно стали предлагать  будьте бдительны и не доверяйте им. Ведь еще даже первый трейлер не вышел, что уж тут говорить об игре.

Новость от 2 мая о публикации предзаказа на Gamestop


Немецкое подразделение авторитетного онлайн-магазина игр Gamestop добавило возможность предзаказа игры GTA 5 для Xbox 360 и PS3!!!! Сначало в графе "дата выхода" было указано 15 января 2012 года (это сходится с прошлыми слухами), но позже редакция изменила это значение на "неизвестно". Кстати, предлагается сделать предзаказ за 69.99 евро (это около 2 856 рублей). От Rockstar никакой информации нет. Скорей всего это спланированный и очень удачный рекламный ход интернет-магазина Gamestop.

Новость от 15 апреля 2011 года о записи Джима Рейли
Один из редакторов новостной ленты международного игрового агенства IGN (очень авторитетное), Джим Рейли, чирикнул интересную заметку: "С выходом Grand Theft Auto V и BioShock Infinite в 2012 году, самое время приобрести акции Take-Two". Эта информация только усиливает интересует к новой GTA и опять же, не дает никаких точных данных. Стоит подождать официальной информации, которая наконец-таки, когда-нибудь должна появиться.

Новость от 25 февраля 2011 года по поводу регистрации доменов компанией Rockstar:
По имеющимся сведениям, на днях компанией Rockstar были зарегистрированы следующие доменные имена: CashForDeadDreams.com, SixFigureTemps.com, StopPayingYourMortgage.net, HammersteinFaust.com, и LifeInvader.com. Как мы помним из GTA четвертой, там можно было сидеть в интернете на определенных доменах, которые предварительно были зарегистрирован Rockstar. Согласно новым полученным данным, можно предположить, что действия игры будут происходить не ранее, чем в 90-ых годах. Хотя больше всего уверенности в том, что действия игры будут развиваться в 2010-2011 годы. В любом случае, это очень хорошая новость, так как мы теперь точно знаем, что какие-то работы над новой GTA все-таки ведутся.

Новость от  10 августа 2011 года по поводу набора на работу разработчиков с большим опытом создания 3D-экшенов:
Недавно стало известно о том, что одно из подразделений R* -  Rockstar North очень активно стало набирать профессионалов по создании 3D-экшн игр. По мнению журналистов, узнавших об этом, компания набирает людей для создания либо новой GTA, либо нового игрового боевика Agent. Первый вариант отлично согласуется с недавними слухами о создании GTA 5, действия которой будут разворачиваться в Голливуде. Все это только слухи, официального подтверждения от R*, конечно, не последовало.

Новость от 10 марта 2011 года по поводу видео на странице rockstargames.com/v
Недавно, на странице RockstarGames.com/V заместо какой-либо информации о новой части GTA, было обнаружено забавное видео с хомяком "Hampster on a Piano" (Хомячок на пианино). Скорей всего, таким образом Rockstar решили немного пошутить по поводу выхода GTA 5.

Новость от 31 июля по поводу систему MotionScan
И действительно, подобная технология, которая уже нашла свое удачное применение в других творениях Rockstar, была бы весьма кстати. Технология захвата движения в ГТА 5 стала бы ее неотъемлемой частью. Судя по предыдущему примеру с GTA CW, в котором R* сделали классные эффекты в области управления как на Nintendo, так и на PSP, интеграция с MotionScan очень даже возможна.

Давайте порассуждаем, что вообще из себя будет представлять новая Grand Theft Auto
Во-первых, еще точно не известно, будет ли новая GTA называться именно GTA 5. Есть несколько фактов, почему она так будет называться: владельцы очень популярной на западе Grand Theft Auto Network (фан-сети GTA) еще в 2006-05-09 зарегистрировали соответствующее доменное имя. Суть в том, что все сайты из этой сети носят названия официальных фан-сайтов, на форумах которой общаются сотрудники компании Rockstar (не скрывая это). Это, пожалуй, самый весомый факт, что GTA 5 будет называться именно так.

Теперь немного о месте игровых действий. Все дело в том, что в GTA с названиями III, IV место действий было Либерти-Сити. Но он нам как-то уже надоел... Там изучены все места и хочется чего-то новенького. Очень сильно отличается от Американских кварталов именно Японские улочки. Именно поэтому в сети сначала появилось множество плакатов, где изображен постер новой GTA с Tokyo на обложке. Кстати, подобные плакаты появлялись и с Российскими городами. Команда All-Gta.info собрала наиболее интересные из плакатов новой GTA:

Неплохая идея

Токио

Метрополис. Очень качественная обложка.

Также предоставляем результаты голосования на сайте GTA Network по поводу "Где развернеться место действий GTA 5?"

Атланта, Джорджия  - 2%
Атлантик Сити, Нью-Джерси - 1%
Балтимор, Мэриленд 2%
Бостон, Массачусетс 2%
Чикаго 3%
Кливленд 1%
Даллас 2%
Детройт 2%
Гаваи 2%
Хьюстон 3%
Лас Вегас 4%
Лондон 9% 
Лос Анджелес 6%
Майами 9%
Новый Орлеан 2%
Париж 5%
Филадельфия 2%
Финикс 2%
Рим 3%
Сан Андреас 10%
Сан Антонио 3%
Сан Диего 3%
Сан Франциско 4%
Сиэтл 2%
Св. Лоуис, Миссури 1%
Токио 6%
Торонто, Канада 2%
Вашингтон 4%
Никакой из вышеперечисленных 4%

Жаль, что в списке не было России. Ведущие GTA Network решили обойти нас стороной, а зря. Наиболее популярные выделены жирным шрифтом. Всего в опросе приняло участие 482373 человек из всего мира. Результаты будут обновляться.

Аватары GTA 5 (коллекция постоянно пополняется):



GTA 5


Теперь давайте порассуждаем о дате выхода. В данный момент (23.01.11) никто не может даже приблизительно сказать, когда же выйдет новая GTA. В связи с последними словами от Take-Two "GTA не может выходить ежегодно" ожидать ее выход в скором времени не приходится. Не забываем, что последняя в серии ГТА - CW. Есть некоторые догадки по поводу того, что игра должна выйти не позднее 2012 года. Об этом писали многие авторитетных зарубежные игровые агентства. Rockstar серьезно нужно поработать над качеством, чтобы не получилось, как с CW.

Поговорим о платформах. Скорей всего, ГТА 5 выйдет сначала на Xbox 360 и PlayStation 3 (в один день) и только через 7-8 месяцев выйдет долгожданная ПК-версия игры. Возможно, R* также сделает сильно урезанные по качеству игры и для некоторых портативных приставок (PSP, Nintendo 3DS). Недавно пошли слухи, мол, также возможна скорейшая реализация игры на Wii 2. Надеюсь, мы скоро все наконец узнаем...

UPD: господа, вот только не стоит думать, что полная версия игры будет импортирована на новую PS Vita (PSP 2). Это просто невозможно, исходя даже из ее размеров. Как туда вместить двух-четырех ядерный процессор? :)
UPD2: Официальный анонс первого трейлера состоялся 27 октября 2011 года и это значит, что GTA V действительно выйдет в 2012 году.
Просмотров: 1643 | Добавил: MAIKL89 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 4
4 Антоха  
0
http://ets2mods.info/category/gta5-mods/ - Только лучшие моды для игры ГТА 5

3 gogClildire  
0
Здесь можно ознакомиться с
http://tuning.berdana.ru - тюнинг

2 енрне  
1
hhh cool

1 Майкл  
1
Неплохая игра только как скачать или откуда

Имя *:
Email *:
Код *:
VIDEO
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Регистрация